Таб на котором находимся сейчас
2138846 участников
The First Group Hotels в ОАЭ: уникальные урбан-резорты
The First Group Hotels в ОАЭ: уникальные урбан-резорты

Онлайн интервью с представителем сети отелей

28.03.2024 в 11:00

Смотреть вебинар
Тема мероприятия

28го марта в 11:00 (МСК) состоялась онлайн-встреча с представителем The First Group Hotels в ОАЭ.

В ходе прямого эфира мы подробно поговорили о 6 отелях коллекции The First Group Hotels.

Wyndham Dubai Marina - отель, расположенный в одном из самых живописных и известных районов города Дубай - Dubai Marina, находящегося в пешей доступности от известного пляжа JBR. Для гостей, проживающих в отеле, предлагается множество бенефитов от бесплатного трансфера до интересной концепции полупансиона.

TRYP by Wyndham Barsha Height - отель, расположенный в оживленном районе Barsha Heights. 650 номеров отеля специально спроектированы для того, чтобы гости могли отдохнуть после напряженного дня, прогулок по городу или деловых встреч. Близость к метро делает отель еще более популярным для тех, кто любит исследовать город.

The First Collection JVC - четырехзвездочный отель, расположенный в районе JVC. 491 хорошо оборудованных номеров и люксов идеально подходят для отдыха после напряженного дня, прогулок по городу или деловых встреч. В ресторанах и барах можно насладиться отменной кухней или освежающем коктейлем. С отеля отправляется огромное количество бесплатных автобусов в разные локации города Дубай.

The First Collection Business Bay - это захватывающий, ультрасовременный отель с множеством фирменных ресторанов, мест для отдыха и работы, а также полностью оборудованным тренажерным залом, спа салоном и 25-метровым бассейном с видом на центр Дубая. The First Collection Business Bay является прекрасным дополнением к быстро растущему портфолио высококлассных отелей The First Group. К услугам гостей 437 стильных номеров и люксов, из которых открывается панорамный вид на горизонт Дубая и Бурж Халифу. The First Collection Business Bay предлагает уникальную возможность познакомиться с Городом Мечты.

The First Collection Waterfront - отель, окруженный всемирно известными достопримечательностями, бутиками, ресторанами и кафе, представляет собой центр энергии и стиля. Полюбуйтесь потрясающим видом на город с нашей открытой террасы, насладитесь оригинальной кухней в нашей коллекции ресторанов или просто отдохните в одном из номеров с видом на Дубайский канал на потрясающем балконе.

ZOYA Health & Wellbeing Resort - ПЕРВЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КУРОРТ В ОАЭ. В ZOYA мы сочетаем уникальную передовую медицину, физиотерапию, первоклассное питание и новейшие достижения в области эстетики, чтобы питать ваше тело и бодрить ум. Наши методы являются интегративными и целостными, с целым рядом процедур, которые объединяются для создания индивидуальных программ оздоровления. Каждая программа составляется индивидуально и под руководством медицинских работников после проведения полной оценки конкретных потребностей и образа жизни

Участники вебинара имели прекрасную возможность получить подробную информацию о 6 резортах коллекции The First Group Hotels

ваучеры на размещение в отелях

Если Вы оказались одним из счастливчиков, получивших бонус, Вам необходимо:

1. Подписаться на наш youtube - канал

2. Подписаться как минимум на одну нашу группу в соц.сетях

3. Написать личное сообщение на e-mail, указанный в чате вебинара и на e-mail представителя отеля. в сообщении указать:

  • Название Вебинара и точное название бонуса
  • Фамилия, Имя, название компании, телефон для связи
  • Ссылка на ваш аккаунт на youtube.com. (чтобы мы могли проверить подписку на наш канал)
  • Ссылку на вашу страницу в соц.сетях (на выбор: Instagram, Facebook, VK, ОК, Twitter, Яндекс.Дзен), чтобы мы могли проверить подписку на нашу группу.
Спикеры
Станислава Рахманова

Директор отдела продаж

Организаторы мероприятия
Анна

Руководитель отдела развития продаж проекта ТопХотелс

О конференции

Станислава Рахманова, представитель The First Group Hotels в ОАЭ, подробно рассказала нам об отелях в Дубае и Аджмане.

В программе встречи:

- Открытие самого высокого отеля в мире.

- Самый новый отель, открытие которого случилось в ноябре 2023 года - The First Collection Waterfront.

- Изменения в питании НВ, для всех отелей (Wyndham Dubai Marina, TRYP by Wyndham Barsha Heights, The First Collection JVC, The First Collection Business Bay, The First Collection Waterfront).

- Бесплатный пляжный клуб Soluna Beach Club на Palm Jumeirah для гостей всех отелей.

- Медицинский ретрит Zoya Health & Wellbeing Resort.

- Присоединение к мировому бренду Marriott.

Все участники смогли задать свои вопросы и, главное, получить ответы в режиме онлайн.

Ссылки по теме
Вход в вебинарную комнату
Присоединяйтесь к нам

Cмотрите онлайн конференции на нашем youtube канале.

Tophotels agent