Таб на котором находимся сейчас
2137670 участников
Centara: добро пожаловать на Шри-Ланку!
Centara Hotels & Resorts

Онлайн интервью с представителем сети отелей

28.04.2021 в 12:00

Смотреть вебинар
Тема мероприятия

28го апреля в 12:00 (МСК) состоялась онлайн-встреча с представителем Centara Hotels & Resorts.

В ходе прямого эфира мы говорили с представителем сети об отеле на Шри-Ланке - Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka 4*, особенностях отдыха в самой стране в период пандемии и плюсах отдыха нынешним летом.

Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka, расположенный на полуострове Бентота между рекой Бентота с одной стороны и великолепным песчаным побережьем Индийского океана с другой, гарантирует великолепные виды и сочетает в себе близость к нетронутой природе, отличные условия для семейного отдыха с детьми, романтического отдыха для пар и веселого отпуска компании друзей.

На территории отеля также есть роскошный спа-центр и широкий выбор водных развлечений.

Отель предлагает различные варианты размещения как для семейного отдыха с детьми, так и для романтического уединения – в наличии 165 номеров площадью от 37 до 139 кв.м, с меблированным балконом либо террасой с видом на реку или океан, а также расположенных рядом с бассейном.

В дополнение к разнообразию баров и ресторанов, в отеле предложены на выбор различные типы питания для любителей беззаботного отдыха – от классических опций «полупансион» и «полный пансион» до популярной системы «все включено».

Участники вебинара получили информацию об отеле и его инфраструктуре, особенностях и возможностях отдыха и питания именно в текущий период, о том, как туристы могут проводить свободное время и какие развлечения их ждут на территории отеля и за его пределами, а также о тонкостях отдыха с детьми.

В рамках вебинара представитель компании ответил на вопросы по отелю и на общие вопросы о въезде и пребывании на Шри Ланке, и, конечно же, рассказал об актуальных спецпредложениях от отеля.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ ПРОВЕЛ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМИ БОНУСАМИ

Ваучер на ужин для двоих гостей в ресторане CAFE BEM отеля Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka

Ваучер на массаж 60 минут в Spa Cenvaree для двоих гостей отеля Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka

Ваучер на 2 ночи проживания в номере SUPERIOR на плане питания “полупансион” для двоих человек в отеле Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka

Если Вы оказались одним из счастливчиков, получивших бонус, Вам необходимо:

1. Подписаться на наш youtube - канал

2. Подписаться как минимум на одну нашу группу в соц.сетях

3. Написать личное сообщение на e-mail, указанный в чате вебинара и на e-mail представителя отеля. в сообщении указать:

  • Название Вебинара и точное название бонуса
  • Фамилия, Имя, название компании, телефон для связи
  • Ссылка на ваш аккаунт на youtube.com. (чтобы мы могли проверить подписку на наш канал)
  • Ссылку на вашу страницу в соц.сетях (на выбор: Instagram, Facebook, VK, ОК, Twitter, Яндекс.Дзен), чтобы мы могли проверить подписку на нашу группу.
Участники мероприятия

Centara Hotels & Resorts - ведущий гостиничный оператор с головным офисом, расположенным в Таиланде. 77 отелей сети охватывают все основные направления Таиланда, а также Мальдивы, Шри-Ланку, Вьетнам, Лаос, Мьянму, Китай, Японию, Оман, Катар, Камбоджу, Турцию, Индонезию и ОАЭ. Centara включает семь брендов - Centara Reserve, Centara Grand Hotels & Resorts, Centara Hotels & Resorts, Centara Boutique Collection, Centra by Centara, Centara Residences & Suites и COSI Hotels - от 5-звездочных городских и роскошных островных отелей до семейных курортов. Компания управляет современными конференц-центрами и имеет собственный отмеченный наградами спа-бренд Cenvaree.

Во всех отеля коллекции Centara демонстрирует традиционное тайское гостеприимство и его основные ценности, такие как вежливое обслуживание, исключительное питание, спа-салоны и приоритет семьи. Самобытная культура и разнообразие форматов Centara позволяют удовлетворить потребности путешественников практически любого возраста и образа жизни.

Профиль отеля Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka 4* на ТопХотелс
Спикеры
Светлана Рос

Директор по продажам В головном офисе компании Centara Hotels & Resorts с 2014 года

Организаторы мероприятия
Анна

Руководитель отдела развития продаж проекта ТопХотелс

О конференции

Во время прямой связи с директором по продажам сети отелей Centara Hotels & Resorts, мы обсудили актуальные новости и рассказали о возможностях отдыха в отеле Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka:

* Описание отеля;

* Расположение и инфраструктура;

* Номерной фонд ;

* Преимущества отдыха с детьми;

* Планы питания и особенности;

* Новости, специфика отдыха в период пандемии;

* Предложения и уникальные возможности для гостей;

Участники встречи задали интересующие вопросы об отеле и получили ответы в прямом эфире.

Ссылки по теме
Страница сети Centara Hotels & Resorts на ТопХотелс Официальный сайт Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka 4* Вход в вебинарную комнату
Присоединяйтесь к нам

Cмотрите онлайн конференции на нашем youtube канале.

Tophotels agent