Таб на котором находимся сейчас
2137698 участников
Вся правда об отдыхе на Кубе!
Отели сети Blue Diamond Resorts на Кубе

Онлайн интервью с представителем отелей

19.05.2021 в 12:00

Смотреть вебинар
Тема мероприятия

19го мая в 12:00 (МСК) состоялась онлайн-встреча с представителем сети отелей Blue Diamond Resorts.

В ходе прямого эфира мы говорили с представителем об отелях сети с акцентом на отелях Кубы, а также о тонкостях отдыха на острове свободы в связи с коронавирусом и специфике предлагаемого сервиса на курортах.

Отель Royalton Hicacos расположен на одноименном полуострове провинции Матансас, в 30 минутах езды от международного аэропорта Варадеро и в 90 минутах от международного аэропорта Гаваны. Отель работает по концепции 18+ и предлагает своим гостям особенный отдых. Сочетание очарования кубинской культуры и роскоши, исключительного сервиса, идеального пляжа и внимательного персонала формирует идеальные компоненты для создания незабываемых впечатлений All-In Luxury.

Роскошный отель Grand Memories Varadero подойдет для пар и семей с детьми. Блаженный круглогодичный климат Кубы, потрясающий пляж с белым песком и кристально чистой водой, элегантные и просторные номера, бассейны, большой выбор различных видов спорта на суше и воде, СПА салон, детская зона с площадкой и мини-клубом и многое другое есть в отеле.

Memories Flamenco - идеальный оазис отдыха для семей, пар и одиночек в Хардинес-дель-Рей на потрясающем пляже с белым песком и лазурной водой. Отель работает на круглосуточной системе «всё включено» . Для размещения предлагаются номера с непревзойденным комфортом, современным дизайном и традиционными штрихами категории suites и junior suites.

Отель Memories Caribe работает по концепции 16+. Прекрасное расположение на о. Кайо Коко позволяет вовсю насладиться красотой Карибского моря. Прекрасный сервис, шикарный пляж, комфортные номера, различные варианты досуга не оставят равнодушным никого.

Участники вебинара получили подробную информацию об отелях, особенностях и возможностях отдыха на Кубе в период пандемии, а также о полетной программе туроператоров на остров.

В рамках вебинара представитель сети ответил на вопросы по отелям и на общие вопросы о въезде и пребывании на Кубе.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ ПРОВЕЛ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМИ БОНУСАМИ

Бутылка рома и фрукты в номер

Апгрейд номера при заселении

Апгрейд на Diamond Club в отелях марки Grand Memories & Memories

Если Вы оказались одним из счастливчиков, получивших бонус, Вам необходимо:

1. Подписаться на наш youtube - канал

2. Подписаться как минимум на одну нашу группу в соц.сетях

3. Написать личное сообщение на e-mail, указанный в чате вебинара и на e-mail представителя отеля. в сообщении указать:

  • Название Вебинара и точное название бонуса
  • Фамилия, Имя, название компании, телефон для связи
  • Ссылка на ваш аккаунт на youtube.com. (чтобы мы могли проверить подписку на наш канал)
  • Ссылку на вашу страницу в соц.сетях (на выбор: Instagram, Facebook, VK, ОК, Twitter, Яндекс.Дзен), чтобы мы могли проверить подписку на нашу группу.
Участники мероприятия

Основанная в 2011 году, сеть отелей Blue Diamond Resorts быстро стала самой быстрорастущей курортной группой Карибского бассейна. Имея 45 объектов недвижимости в десяти странах, эта инновационная компания по управлению отелями специализируется на предоставлении высококачественных впечатлений от отдыха в тропических прибрежных районах по всему Карибскому бассейну и в Мексике. Разнообразное портфолио Blue Diamond Resort удовлетворяет самые разные бюджеты и интересы, от роскоши только для взрослых до веселого семейного отдыха.

Профиль отеля Royalton Hicacos 5* на ТопХотелс Профиль отеля Grand Memories Varadero 5* на ТопХотелс Профиль отеля Memories Flamenco 5* на ТопХотелс Профиль отеля Memories Caribe 4* на ТопХотелс
Спикеры
Ruben Acosta Gomez

Sales & Marketing Manager in Russia, Ukraine & CIS Blue Diamond Resorts

Организаторы мероприятия
Анна

Руководитель отдела развития продаж проекта ТопХотелс

О конференции

Во время прямой связи с Менеджером по продажам сети отелей Blue Diamond Resorts, мы обсудили актуальные новости и рассказали о возможностях отдыха в отелях на Кубе:

* Описание отелей;

* Расположение и инфраструктура;

* Номерной фонд ;

* Тонкости отдыха;

* Планы питания и особенности;

* Новости, специфика отдыха в период пандемии.

Участники встречи задали все интересующие вопросы об отелях и получили ответы в прямом эфире.

Ссылки по теме
Официальный сайт Blue Diamond Resorts Официальный сайт Royalton Hicacos 5* Официальный сайт Grand Memories Varadero 5* Официальный сайт Memories Flamenco 5* Официальный сайт Memories Caribe 4* Вход в вебинарную комнату
Присоединяйтесь к нам

Cмотрите онлайн конференции на нашем youtube канале.

Tophotels agent