Таб на котором находимся сейчас
2137695 участников
Пляжные отели Address Beach Resort Fujairah 5* и Vida Beach Resort Umm Al Quwain 5*
Пляжные отели Address Beach Resort Fujairah 5* и Vida Beach Resort Umm Al Quwain 5*

Онлайн интервью с представителем отелей

07.10.2021 в 14:00

Тема мероприятия

7го октября в 14:00 (МСК) состоялась онлайн-встреча с представителем отелей Address Beach Resort Fujairah 5* и Vida Beach Resort Umm Al Quwain 5*.

В ходе прямого эфира с Менеджером по продажам мы подробно поговорили о двух пляжных отелях на курорте Фуджейра и Умм Аль Кувейн, ОАЭ.

Первый отель сети Address за пределами Дубая Address Beach Resort Fujairah 5* - ультрасовременный пляжный отель, который станет идеальным местом для премиального уединённого отдыха. Помимо роскошного отдыха, отель также предлагает широкий выбор уникальных развлечений на любой вкус.

Address Beach Resort Fujairah - это роскошный пляжный комплекс между горами Хаджар и Индийским океаном, предлагающий как гостиничные номера, так и резиденции вдоль частного пляжа. Независимо от того, загораете ли вы на террасе у бассейна или на песчаном пляже, прогуливаетесь по набережной, обедаете под звездами, отправляетесь в пустыню для приключений на свежем воздухе, занимаетесь глубоководной рыбалкой или дайвингом в Индийском океане, или чувствуете полную безмятежность в спа-салоне, гости избалованы выбором. Всего в 90 минутах езды от Дубая, Фуджейра - это драгоценный эмират, который соединит вас с природой и культурой и идеально подходит как для пар, так и для семей.

В отеле 96 номеров и люксов с захватывающим видом на живописные горы или сверкающий океан, а также 182 фирменных и обслуживаемых резиденций, включая эксклюзивные виллы с четырьмя спальнями на пляже и в саду. Номера варьируются от комфортабельных 38 кв.м, люксов от 120 кв.м и впечатляющего люкса Address Fujairah площадью 441 кв.м. Благодаря множеству взаимосвязанных вариантов, курорт идеально подходит как для семей, так и для друзей, где баланс уединения и единения гарантирует, что они смогут насладиться обилием предлагаемых вариантов и впечатлений.

Первый и единственный пятизвездочный отель в эмирате Умм-аль-Кувейн - Vida Beach Resort Umm Al Quwain 5*. Расположенный на берегу Персидского залива, отель отлично подойдёт ценителям умиротворенного пляжного отдыха. Эмират Ум-Аль-Кувейн находится между Аджманом и Рас-Аль-Хаймой, в 50 минутах на автомобиле от Дубая.

В отеле 135 современных и просторных номеров с панорамными окнами и 8 роскошных пляжных шале. Дизайн интерьера отеля Vida Beach Resort Umm Al Quwain выполнен в теплых светлых тонах, которые сразу настраивают на расслабленный курортный отдых.

Роскошный курорт с прямым выходом на пляж, уютными светлыми номерами и пляжными шале, баром на крыше, infinity-бассейном, спа и просторным детским клубом на солнечном побережье Персидского залива прекрасно подойдет семьям с детьми и тем, кто хочет насладиться размеренным пляжным отдыхом.

Участники вебинара получили подробную информацию о двух пляжных отелях на курорте Фуджейра и Умм Аль Кувейн, ОАЭ, их номерном фонде и инфраструктуре, специфике сервиса и вариантах развлечений в период пандемии, познакомились с актуальными спецакциями, а также узнали все новости из первых уст.

Участники мероприятия

Emaar Hospitality Group, дочерняя компания девелопера Emaar Properties PJSC, с 2007 года владеет и управляет разными активами и брендами в сфере гостеприимства: отелями, резиденциями, клубами отдыха, спа-центрами и ресторанами. В 2018 году эта группа компаний стала официальным партнером «ЭКСПО-2020 Дубай» в сфере гостиничного бизнеса и теперь отвечает за комфортное размещение гостей на всемирной выставке.

Emaar Hospitality Group владеет тремя гостиничными брендами с совершенно разными концепциями. Отели, относящиеся к этим брендам, не похожи друг на друга, равно как и их целевая аудитория. Вместе с тем основные цели всех проектов Emaar Hospitality Group в сфере гостиничного бизнеса — обеспечить туристам максимально комфортную обстановку и яркие впечатления от пребывания в отеле, а также совместить возможность отдыха с работой.

Официальный сайт Emaar Hospitality Group Официальный сайт Address Beach Resort Fujairah 5* Официальный сайт Vida Beach Resort Umm Al Quwain 5*
Спикеры
Нигяр Самедова

Менеджер по продажам Address Beach Resort Fujairah

Организаторы мероприятия
Анна

Руководитель отдела развития продаж проекта ТопХотелс

О конференции

Во время прямой связи с Менеджером по продажам мы узнали об отелях Address Beach Resort Fujairah 5* и Vida Beach Resort Umm Al Quwain 5*:

* подробное описание отелей, их инфраструктуры и номеров;

* специфику сервиса и варианты развлечений;

* планы питания;

* новости и актуальные спецпредложения.

А также рассмотрели другие вопросы, которые участники вебинара задали представителю отелей в режиме онлайн.

Ссылки по теме
Профиль отеля Address Beach Resort Fujairah 5* на ТопХотелс Профиль отеля Vida Beach Resort Umm Al Quwain 5* на ТопХотелс Вход в вебинарную комнату
Присоединяйтесь к нам

Cмотрите онлайн конференции на нашем youtube канале.

Tophotels agent