Таб на котором находимся сейчас
2137622 участников
Мальдивская цепочка отелей Universal: главные “фишки" и новости
Мальдивская цепочка отелей Universal: главные “фишки" и новости

Онлайн интервью с представителем сети отелей>

17.02.2022 в 16:00

Смотреть вебинар
Тема мероприятия

17го февраля в 16:00 (МСК) прошла онлайн-встреча с представителем цепочки отелей Universal Resorts.

В ходе прямого эфира мы говорили об отелях сети: Kuramathi Maldives 4*, Kurumba Maldives 5*, Dhigali Maldives 5*, Velassaru Maldives 5*, Kandolhu Maldives 5*, Huvafen Fushi Maldives 5* deluxe.

Цепочка отелей Universal Resorts включает в себя 8 курортов, расположенных на Мальдивах, о 6 из них пойдет речь. Это отели Kurumba Maldives 5*, Dhigali Maldives 5*, Velassaru Maldives 5*, Huvafen Fushi Maldives 5* deluxe, Kuramathi Maldives 4*, Kandolhu Maldives 5*. Все отели цепочки расположены в разных атоллах, у каждого из которых есть свои преимущества. В большинство из них можно добраться на скоростной лодке, а в некоторые только на гидросамолете.

Все отели сети очень разные: от 30 вилл в самом крошечном отеле Kandolhu до 360 вилл в отеле Kuramathi на огромном зеленом острове с собственными джунглями. Отель Velassaru славится своей самой большой голубой лагуной на Мальдивах, а Huvafen Fushi своим единственным в мире подводным СПА. Часть отелей ориентирована на отпуск с детьми, а некоторые на уединенный и романтический отдых.

Участники вебинара получили подробную информацию об отелях сети, концепциях отдыха в них, отличительных чертах, возможностях досуга и преимуществах каждого отеля.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СЕТИ ОТЕЛЕЙ ПРОВЕЛ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМИ БОНУСАМИ

1 ваучер на 2 ночи в Kurumba Maldives 5*

1 ваучер на 2 ночи в Kuramathi Maldives 4*

Если Вы оказались одним из счастливчиков, получивших бонус, Вам необходимо:

1. Подписаться на наш youtube - канал

2. Подписаться как минимум на одну нашу группу в соц.сетях

3. Написать личное сообщение на e-mail, указанный в чате вебинара и на e-mail представителя отеля. в сообщении указать:

  • Название Вебинара и точное название бонуса
  • Фамилия, Имя, название компании, телефон для связи
  • Ссылка на ваш аккаунт на youtube.com. (чтобы мы могли проверить подписку на наш канал)
  • Ссылку на вашу страницу в соц.сетях (на выбор: Instagram, Facebook, VK, ОК, Twitter, Яндекс.Дзен), чтобы мы могли проверить подписку на нашу группу.
Участники мероприятия

Universal Resorts - истинно мальдивская цепочка отелей, состоящая из 8 курортов, включая легендарный отель Kurumba Maldives - флагманский отель на Мальдивах, открывшийся в 1972 году, а также, например, Huvafen Fushi - первый бутиковый и один из самых люксовых отелей на Мальдивах! Отели за годы своего существования не раз удостаивались различных премий и наград. Некоторые отели ориентированы на отдых с детьми, это Kuramathi, Kurumba и Dhigali, а некоторые подходят больше для влюбленных пар и любителей высокой кухни: Kandolhu, Velassaru и Huvafen Fushi.

Официальный сайт сети UNIVERSAL RESORTS Профиль отеля Kuramathi Maldives 4* на ТопХотелс Профиль отеля Kurumba Maldives 5* на ТопХотелс Профиль отеля Dhigali Maldives 5* на ТопХотелс Профиль отеля Velassaru Maldives 5* на ТопХотелс Профиль отеля Kandolhu Maldives 5* на ТопХотелс Профиль отеля Huvafen Fushi Maldives 5* deluxe на ТопХотелс
Спикеры
Яна Юмашева

Представитель Universal Resorts в России, СНГ и Восточной Европе

Организаторы мероприятия
Анна

Руководитель отдела развития продаж проекта ТопХотелс

О конференции

Во время встречи мы говорили о шести отелях Universal Resorts на Мальдивах.

В первой части встречи получили важную информацию о каждом отеле, их месторасположении и концепциях отдыха, далее рассмотрели преимущества каждого отеля и действующие спецпредложения.

Все участники задали свои вопросы и, главное, получили ответы в режиме онлайн.

Ссылки по теме
Вход в вебинарную комнату
Присоединяйтесь к нам

Cмотрите онлайн конференции на нашем youtube канале.

Tophotels agent