Таб на котором находимся сейчас
2134528 участников
SUN SIYAM IRU VELI 5*: РОСКОШНЫЙ ОТДЫХ ПО СИСТЕМЕ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»
SUN SIYAM IRU VELI 5*: РОСКОШНЫЙ ОТДЫХ ПО СИСТЕМЕ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

Онлайн интервью с представителем Sun Siyam Group

20.05.2022 в 15:00

Смотреть вебинар
Тема мероприятия

20го мая в 15:00 (МСК) состоялась онлайн-встреча с представителем отеля SUN SIYAM IRU VELI MALDIVES 5*.

В рамках эфира мы подробно поговорили о курорте, его отличительных особенностях и преимуществах, а также нюансах отдыха, спецпредложениях и актуальных новостях сезона ЛЕТО 2022.

SUN SIYAM IRU VELI 5* - фешенебельный отель, открытый в 2018 году. Курорт входит в сеть отелей Sun Siyam Resorts под управлением SUN SIYAM GROUP.

SUN SIYAM IRU VELI 5* расположен на острове Алувифуши, атолл Дхаалу, в состав которого входит 57 островов. Чудный остров с тропической гаванью, где вы можете провести свой отдых в условиях полной приватности. Виллы и апартаменты расположены так, чтобы даже при полной загрузке комплекса сохранено ощущение максимального уединения гостей. С этой целью общественные зоны и персонал SUN SIYAM IRU VELI 5* разместили на отдельном острове. Здесь вас ждет полное единение с природой в идеальной обстановке.

Отель работает по специально разработанной системе питания "Премиум все включено", в которую включены некоторые водные виды спорта, экскурсии на выбор и другие услуги. Обо всем, что можете представить в отпуске, уже позаботились, и вы можете заняться самым важным - собой. К вашим услугам 6 павильонов спа-центра Sun Spa, сауна, парная, салон красоты.

Номерной фонд отеля представлен 125 виллами и апартаментами с приватными бассейнами и видом на Индийский океан. Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле, и перед вами будет стоять сложный выбор, где провести свой отпуск - в сьюте на пляже, на вилле на воде или в премиум-сьюте. У каждого из них свои преимущества.

Важное преимущество острова - домашний риф, и любители снорклинга могут отправиться на снорклинг-сафари в сопровождение инструктора или выбрать другое развлечение: виндсерфинг, каноэ, волейбол, бадминтон, настольный теннис.

Участники вебинара узнали подробную информацию о SUN SIYAM IRU VELI MALDIVES 5* и получили ответы на свои вопросы в режиме онлайн из первых уст.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СЕТИ ОТЕЛЕЙ ПРОВЕЛ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ

ваучер на 3 ночи на 2 человек в номере Beach Suite with Pool на Premium All-Inclusive

Если Вы оказались одним из счастливчиков, получивших бонус, Вам необходимо:

1. Подписаться на наш youtube - канал

2. Подписаться как минимум на одну нашу группу в соц.сетях

3. Написать личное сообщение на e-mail, указанный в чате вебинара и на e-mail представителя отеля. в сообщении указать:

  • Название Вебинара и точное название бонуса
  • Фамилия, Имя, название компании, телефон для связи
  • Ссылка на ваш аккаунт на youtube.com. (чтобы мы могли проверить подписку на наш канал)
  • Ссылку на вашу страницу в соц.сетях (на выбор: Instagram, Facebook, VK, ОК, Twitter, Яндекс.Дзен), чтобы мы могли проверить подписку на нашу группу.
Участники мероприятия

Sun Siyam Group - лидер индустрии туризма на Мальдивах. Под руководством компании трудится более 3000 сотрудников в различных сегментах: туристическое агентство, курортное управление, транспортные услуги, дайвинг-центры, центры водного спорта, спа-центр.

Профиль отеля SUN SIYAM IRU VELI MALDIVES 5* на ТопХотелс Официальный сайт SUN SIYAM IRU VELI MALDIVES 5* Официальный сайт Sun Siyam Group
Спикеры
Марина Ляшко

Sales&Marketing Manager Russia&CIS

Организаторы мероприятия
Анна

Руководитель отдела развития продаж проекта ТопХотелс

О конференции

Во время эфира с представителем мы подробно поговорили об отеле SUN SIYAM IRU VELI 5*.

Вначале прошла презентация, в ходе которой мы узнали подробную информацию об отеле и отличительные черты и преимущества курорта. Затем рассмотрели актуальные спецпредложения от отеля и новости сезона ЛЕТО 2022.

Все участники задали свои вопросы и, главное, получили ответы в режиме онлайн.

Ссылки по теме
Вход в вебинарную комнату
Присоединяйтесь к нам

Cмотрите онлайн конференции на нашем youtube канале.

Tophotels agent