Таб на котором находимся сейчас
2134562 участников
SIYAM WORLD MALDIVES 5*: Мир возможностей ждет! Прощай, скука. Привет, бесконечные развлечения!
SIYAM WORLD MALDIVES 5*: Мир возможностей ждет! Прощай, скука. Привет, бесконечные развлечения!

Онлайн интервью с представителем Sun Siyam Group

23.05.2022 в 17:00

Смотреть вебинар
Тема мероприятия

23го мая в 17:00 (МСК) состоялась онлайн-встреча с представителем отеля SIYAM WORLD MALDIVES 5*.

В рамках эфира мы подробно поговорили о курорте, его отличительных особенностях и преимуществах, а также нюансах отдыха, спецпредложениях и актуальных новостях сезона ЛЕТО 2022.

SIYAM WORLD MALDIVES 5* находится в Ноону атолле, наполненном яркой морской жизнью, всего в 45 минутах полета на гидросамолете к северу от Мале.

Отель был открыт 28 октября 2021 г. Это удивительная игровая площадка под открытым небом – пожалуй, так можно назвать этот пятизвездочный курорт «все включено»., курорт предлагает по-новому взглянуть на поразительные природные богатства Мальдив. Забудьте стереотипы об однообразном питании на Мальдивах, ведь здесь гости могут выбрать более чем из десятка ресторанов и баров.

Пятизвездочный курорт площадью 54 гектара может похвастаться заманчивым разнообразием категорий размещения: их целых 19 469 номеров! Это роскошные виллы с 2–6 спальнями, пляжные павильоны-люксы и шикарные резиденции The Beach House Collection площадью от 89 до 3 000 квадратных метров.

К услугам гостей эксклюзивный план WOW! Premium All Inclusive: неограниченное количество безалкогольных и алкогольных напитков, широкий выбор фитнес- и оздоровительных мероприятий, экскурсий, водных видов спорта, досуга для детей и подростков и многое другое.

Гости могут выбрать один из четырех ресторанов для ужина, которые предложат традиционные блюда тайской, индийской, мальдивской или испанской кухни или посетить эксклюзивный фирменный японский ресторан, провести романтический вечер вдвоем или отпраздновать особый случай за дополнительную плату. Разнообразные веганские и вегетарианские блюда доступны во всех ресторанах, а дополняет это кулинарное разнообразие винный погреб с широким выбором всемирно известных вин на любой вкус.

Участники вебинара узнали подробную информацию о SIYAM WORLD MALDIVES 5* и получили ответы на свои вопросы в режиме онлайн из первых уст.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СЕТИ ОТЕЛЕЙ ПРОВЕЛ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ

ваучер на 3 ночи на 2 в Sunset Pool Beach Villa на 24-hour Premium All Inclusive

Если Вы оказались одним из счастливчиков, получивших бонус, Вам необходимо:

1. Подписаться на наш youtube - канал

2. Подписаться как минимум на одну нашу группу в соц.сетях

3. Написать личное сообщение на e-mail, указанный в чате вебинара и на e-mail представителя отеля. в сообщении указать:

  • Название Вебинара и точное название бонуса
  • Фамилия, Имя, название компании, телефон для связи
  • Ссылка на ваш аккаунт на youtube.com. (чтобы мы могли проверить подписку на наш канал)
  • Ссылку на вашу страницу в соц.сетях (на выбор: Instagram, Facebook, VK, ОК, Twitter, Яндекс.Дзен), чтобы мы могли проверить подписку на нашу группу.
Участники мероприятия

Sun Siyam Group - лидер индустрии туризма на Мальдивах. Под руководством компании трудится более 3000 сотрудников в различных сегментах: туристическое агентство, курортное управление, транспортные услуги, дайвинг-центры, центры водного спорта, спа-центр.

Профиль отеля SIYAM WORLD MALDIVES 5* на ТопХотелс Официальный сайт SIYAM WORLD MALDIVES 5* Официальный сайт Sun Siyam Group
Спикеры
Марина Ляшко

Sales&Marketing Manager Russia&CIS

Организаторы мероприятия
Анна

Руководитель отдела развития продаж проекта ТопХотелс

О конференции

Во время эфира с представителем мы подробно поговорили об отеле SIYAM WORLD MALDIVES 5*.

Вначале прошла презентация, в ходе которой мы узнали подробную информацию об отеле и отличительные черты и преимущества курорта. Затем рассмотрели актуальные спецпредложения от отеля и новости сезона ЛЕТО 2022.

Все участники задали свои вопросы и, главное, получили ответы в режиме онлайн.

Ссылки по теме
Вход в вебинарную комнату
Присоединяйтесь к нам

Cмотрите онлайн конференции на нашем youtube канале.

Tophotels agent