Таб на котором находимся сейчас
2137751 участников
Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa 5*: ДОЛГОЖДАННЫЙ HILTON НА МАЛЬДИВАХ
Hilton Maldives Amingiri Resort & Spa 5*: ДОЛГОЖДАННЫЙ HILTON НА МАЛЬДИВАХ

Онлайн интервью с представителем отеля

28.09.2022 в 12:00

Смотреть вебинар
Тема мероприятия

28го сентября в 12:00 (МСК) состоялась онлайн-встреча с представителями отеля HILTON MALDIVES AMINGIRI RESORT & SPA 5*.

В ходе прямого эфира с представителями мы подробно поговорили о совсем новом и таком долгожданном курорте на Мальдивах от ведущей в мире гостиничной компании - Hilton Hotels & Resorts.

Amingiri Resort & Spa 5* расположен на красивом тропическом острове Северного атолла Мале. Курортный отель, с индивидуальным бассейном у каждой виллы, предлагает продуманный подход к гастрономии, полноценному оздоровлению и эксклюзивные удобства для путешественников всех возрастов.

Курорт находится всего в 20 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана.

Для размещения гостей в отеле 109 пляжных и надводных вилл, каждая с индивидуальным бассейном.

В Hilton Maldives Amingiri представлены уникальные подходы к питанию, гостей ждет настоящее гастрономическое путешествие. От Origin ресторана с концепцией: морепродукты в лучшем виде, при приготовлении которых используются особые методы и технологии в стремлении к безотходному производству и правильному питанию, до пляжного ресторана Beach Shack с его атмосферой беззаботности во время обеда на пляже и романтикой ужина под блестящими звездами.

Прославляя чайные культуры со всего мира, обширная чайная коллекция современного чайного дома Sip Tea Lounge позволяет гостям освежиться и расслабиться за редкими вкусами и вечными фаворитами. Шампанское и джин представлены в баре, расположенном над водой Eden (только для взрослых), а в баре у бассейна Aura находится уникальная для Мальдив - коктейльная лаборатория, посвященная искусству миксологии.

Искушенных отдыхающих и юных исследователей ждет множество вдохновляющих впечатлений: в детском клубе Krakengiri есть открытый детский игровой бассейн и мини-парк, а бар на крыше Re:Fuel предлагает гостям-подросткам спокойное уединение и скрытый вход, предназначенный специально для них. Спа-салон Amingiri, предлагает солидное меню омолаживающих процедур и расслабляющих ритуалов в хаммаме.

А еще гостей ждут:

- Арт-студия, под руководством известного Мальдивского художника Kurahaa Rappe.

- Павильон для занятий йогой, салон красоты и круглосуточный фитнес-центр.

- Дайв-центр и центр активных видов спорта, более 30 мест для дайвинга на Северном атолле Мале, включая затонувшие корабли.

Участники вебинара будут иметь прекрасную возможность получить подробную информацию о новом отеле Мальдивского архипелага, его инфраструктуре, возможностях досуга, гастрономических изысках, а также номерах и спецпредложениях.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ ПРОВЕЛ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМ БОНУСОМ

ваучер на двоих на 3 ночи на завтраках

Если Вы оказались одним из счастливчиков, получивших бонус, Вам необходимо:

1. Подписаться на наш youtube - канал

2. Подписаться как минимум на одну нашу группу в соц.сетях

3. Написать личное сообщение на e-mail, указанный в чате вебинара и на e-mail представителя отеля. в сообщении указать:

  • Название Вебинара и точное название бонуса
  • Фамилия, Имя, название компании, телефон для связи
  • Ссылка на ваш аккаунт на youtube.com. (чтобы мы могли проверить подписку на наш канал)
  • Ссылку на вашу страницу в соц.сетях (на выбор: Instagram, Facebook, VK, ОК, Twitter, Яндекс.Дзен), чтобы мы могли проверить подписку на нашу группу.
Участники мероприятия

Hilton ― одна из крупнейших гостиничных корпораций, насчитывающая более 4200 отелей и курортов, расположенных в 93 городах мира, которые объединяют в себе традиции прошлого и современность. В каждом отеле сети Hilton гарантирован теплый приём, прекрасное обслуживание, комфортабельные, элегантные номера и широкий спектр возможностей для работы и досуга, а также богатый выбор ресторанов, конференц-центров и банкетных залов для проведения деловых и неофициальных мероприятий.

Предлагая истинную роскошь и высококлассный уровень обслуживания, бренд Hilton является одним из ведущих в индустрии гостеприимства.

Спикеры
МАРИНА МИРОШНИКОВА

Assistant Director of Sales – Russia & CIS

Организаторы мероприятия
Анна

Руководитель отдела развития продаж проекта ТопХотелс

О конференции

Во время эфира с представителем мы подробно поговорили об отеле HILTON MALDIVES AMINGIRI RESORT & SPA 5*.

Вначале прошла презентация нового отеля, в ходе которой мы узнали подробную информацию о местоположении, территории и инфраструктуре острова, а далее рассмотрели типы питания с гастрономическими изысками, открыли для себя первую коктейльную лабораторию на Мальдивах и изучили варианты досуга на курорте.

Все участники смогли задать свои вопросы и, главное, получить ответы в режиме онлайн.

Ссылки по теме
Официальный сайт отеля HILTON MALDIVES AMINGIRI RESORT & SPA 5* Профиль отеля HILTON MALDIVES AMINGIRI RESORT & SPA 5* на ТопХотелс Вход в вебинарную комнату
Присоединяйтесь к нам

Cмотрите онлайн конференции на нашем youtube канале.

Tophotels agent