Таб на котором находимся сейчас
2134562 участников
TAJ EXOTICA RESORT & SPA, The Palm, Dubai 5*: оазис безмятежности и гармонии
TAJ EXOTICA RESORT & SPA, The Palm, Dubai 5*: оазис безмятежности и гармонии

Онлайн интервью с представителем отеля

29.09.2022 в 12:00

Смотреть вебинар
Тема мероприятия

29го сентября в 12:00 (МСК) состоялась онлайн-встреча с представителем нового отеля сети TAJ EXOTICA RESORT & SPA, THE PALM, DUBAI 5*, ОАЭ.

В ходе прямого эфира мы подробно поговорили об оазисе, который дарит идиллию островной жизни, где царят безмятежность и гармония.

Здесь утро начинается с йоги, полуденный чай «Арабески» погружает в восточную негу, а вечерние коктейли приятно завершают день. В рассветные и закатные часы звучат традиционные мелодии, волшебные звуки которых завораживают, наполняя дни умиротворением и покоем.

Каждый номер - это ощущение роскоши: современные удобства, изысканная мебель, роскошные ванные комнаты с отдельным душем и ванной, просторные гостиные и джакузи в люксах, потрясающие виды на Аравийское море или на территорию.

Курорт идеально подходит для семейного отдыха и веселых компаний — теплая атмосфера бранча в ресторане или активные развлечения на специально оборудованных спортивных площадках и теннисном корте оставят самые яркие впечатления. 70ти метровый бассейн и собственный пляж протяженностью 230 метров с просторными кабанами позволяет отметить особое событие в узком кругу или провести торжественно- экзотическое мероприятие в неповторимом тропическом стиле.

Клубная концепция и гастрономические изыски покорят каждого: интернациональное меню с комбинацией блюд со всего мира в ресторане Palm Kitchen, изысканная индийская кухня ресторана Varq, непринужденная веселая атмосфера в высококлассном британском пабе Roaring Rabbit и пляжном бистро The Coast, живописные виды на остров Пальма Джумейра из стильного лаунж-бара Raia — выбор площадок для проведения мероприятий здесь удивительно разнообразен.

Магия SPA центра Jiva - уникальный спектр спа-процедур, сочетающих старинные индийские лечебные процедуры с лучшими натуральными ингредиентами. В спа-центре Jiva гостей ожидают уникальные ритуалы красоты и здоровья, аюрведические процедуры и различные виды массажа подарят глубокое расслабление и восстановят энергию.

Добро пожаловать в райский оазис, где ласковое солнце, бирюзовые морские волны и золотистые песчаные пляжи круглый год дарят счастье и безмятежный отдых в уникальном и экзотическом стиле Tajness.

Участники вебинара получили подробную информацию о новом курорте Taj Exotica Resort & Spa, The Palm, Dubai, его уникальных преимуществах отдыха и клубных привилегиях, возможностях отдыха с детьми и отличительных особенностях от других отелей курорта, а также узнали актуальные новости напрямую от представителя.

Спикеры
Анастасия Терешкова

Senior Sales Manager

Организаторы мероприятия
Анна

Руководитель отдела развития продаж проекта ТопХотелс

О конференции

Во время встречи мы поговорили о новом роскошном резорте в Дубае - TAJ EXOTICA RESORT & SPA, THE PALM, DUBAI 5*.

В первой части встречи прошла презентация отеля, далее подробно поговорили о концепции курорта, какие возможности отель открывает для своих гостей, а также получили актуальную информацию по действующим спец.предложениям.

Все участники смогли задать свои вопросы и, главное, получить ответы в режиме онлайн.

Ссылки по теме
Вход в вебинарную комнату
Присоединяйтесь к нам

Cмотрите онлайн конференции на нашем youtube канале.

Tophotels agent