Таб на котором находимся сейчас
2138458 участников
Отели Xperience Group, Египет: всегда отличный отдых в шарм-эль-шейхе для всей семьи
Отели Xperience Group, Египет: всегда отличный отдых в шарм-эль-шейхе для всей семьи

Онлайн интервью с представителем отелей сети

05.04.2023 в 12:00

Смотреть вебинар
Тема мероприятия

5го апреля в 12:00 (МСК) состоится онлайн-встреча с представителем сети отелей Xperience Group.

В рамках эфира мы подробно поговорили об отеляx в Шарм Эль Шейхе.

Xperience Sea Breeze Resort 5*.

Роскошь и комфорт 5-звездочного курортного отеля, расположенного на частном пляже с золотым песком и великолепным видом на остров Тиран в городе Шарм-эш-Шейх, приятно удивят любителей безмятежного отдыха и расслабления. К услугам гостей 9 плавательных бассейнов, номера на любой вкус, оздоровительный клуб, разнообразные рестораны и бары, множество вариантов активного отдыха и досуга.

Xperience Kiroseiz Parkland 5*.

5-звездочный отель на все включено, расположенный фактически в центре курорта рядом с живописной бухтой Наама Бэй, предлагает превосходное гостеприимство для всей семьи и исключительные услуги класса люкс. При отеле работает аквапарк и 6 плавательных бассейнов, в том числе 2 бассейна с подогревом. Номерной фонд отеля представлен разными категориями под любой запрос. Рестораны и бары порадуют каждого гостя. Также в отеле предоставляется бесплатный трансфер до собственного пляжа на побережье Красного моря.

Xperience St. George Homestay 4*.

4-звездочный представитель сети сочетает в себе захватывающую уютную атмосферу и эксклюзивный опыт обслуживания. Отель находится недалеко от центра курорта, на 2 линии от моря. Гости могут посещать 2 пляжа, один с чистым песком, а другой — с кораллами для снорклинга и дайвинга. К услугам гостей 4 открытых бассейна, терраса для загара и частный пляж с золотистым песком, где работают ресторан и бар, комфортные номера. При отеле открыты фитнес-центр и спа-центр с сауной и гидромассажной ванной. Гости отеля могут заняться водными видами спорта, а также поиграть в настольный теннис, бильярд и волейбол.

Участники вебинара получили подробную информацию об отелях Xperience Group, концепциях отдыха в каждом, номерном фонде, возможностях гастрономии ресторанов, преимуществах отдыха для всей семьи.

В КОНЦЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТЕЛЯ ПРОВЕЛ ВИКТОРИНУ С ПРИЯТНЫМИ БОНУСАМИ

15% скидка в а-ля карт ресторанах. на двоих

ранний заезд и поздний выезд (по возможности)

15% скидка на услуги прачечной

Если Вы оказались одним из счастливчиков, получивших бонус, Вам необходимо:

1. Подписаться на наш youtube - канал

2. Подписаться как минимум на одну нашу группу в соц.сетях

3. Написать личное сообщение на e-mail, указанный в чате вебинара и на e-mail представителя отеля. в сообщении указать:

  • Название Вебинара и точное название бонуса
  • Фамилия, Имя, название компании, телефон для связи
  • Ссылка на ваш аккаунт на youtube.com. (чтобы мы могли проверить подписку на наш канал)
  • Ссылку на вашу страницу в соц.сетях (на выбор: Instagram, Facebook, VK, ОК, Twitter, Яндекс.Дзен), чтобы мы могли проверить подписку на нашу группу.
Участники мероприятия

Xperience – это динамичный египетский бренд гостеприимства, основанный в январе 2011 года, предлагающий международные стандарты с региональным опытом. Благодаря широкому спектру индивидуальных услуг и разнообразным современным удобствам, Xperience Hotels предоставляют высокий уровень гостеприимства и отвечают требованиям всех международных путешественников.

Xperience Hospitality Management является членом Kiroseiz Group.

Профиль XPERIENCE KIROSEIZ PARKLAND 5* на ТопХотелс Профиль XPERIENCE SEA BREEZE RESORT 5* на ТопХотелс Профиль XPERIENCE ST. GEORGE HOMESTAY 4* на ТопХотелс Официальный сайт Xperience Hotels СЕТЬ ОТЕЛЕЙ XPERIENCE HOTELS НА ТОПХОТЕЛС
Спикеры
Ms. Haidy Nadi Habib Wahba

Sales and marketing coordinator

Организаторы мероприятия
Анна

Руководитель отдела развития продаж проекта ТопХотелс

О конференции

Во время прямой связи с представителем Xperience Group, мы подробно поговорили об отелях Xperience Sea Breeze Resort 5*, Xperience Kiroseiz Parkland 5* и Xperience St. George Homestay 4*.

Вначале прошла презентация каждого отеля с подробным рассмотрением инфраструктуры, номерного фонда и концепций отдыха. Далее мы познакомились с возможностями отдыха для всей семьи, вариантами активного досуга, а также новостями и летними предложениями.

Все участники задали свои вопросы и, главное, получили ответы в режиме онлайн от представителя.

Ссылки по теме
Вход в вебинарную комнату
Присоединяйтесь к нам

Cмотрите онлайн конференции на нашем youtube канале.

Tophotels agent